123


Петухов Василий Васильевич
Пластический хирург

(423) 246-20-00

Владивосток, ул. Тигровая, д. 20А

Пластический хирург, один из первых специалистов косметологической хирургии на Дальнем Востоке. Общий стаж врачебной работы свыше 28 лет. Более 6 тысяч успешных пластических операций.

Высшее образование Петухов Василий Васильевич получил, окончив Кемеровский ГМУ. Затем продолжил обучение на базе Центрального НИИ косметологии в г. Москва, Института хирургии им. А.В. Вишневского, Новосибирской Медицинской Академии, КМПО, РАМН. 

Напрямую связан с созданием первого дальневосточного центра пластической хирургии и косметологии, где в последующем занимал должность хирурга-косметолога.

Петухов Василий Васильевич достиг высшей квалификационной категории в рамках специальности «челюстно-лицевая хирургия». В 1998 году присоединился к ОПЭРХ Российской федерации, действительным участником которого является на данный момент. В 2006 году стал членом ISAPS (международной ассоциации эстетической и пластической хирургии).

Пластический хирург Петухов В.В. активно участвует научных мероприятиях,которые проводятся на базе ведущих косметологических центров в России и за рубежом. 

Практикует в клинике «Медклуб».

Работает в клиниках

  • Медклуб

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.