123


Асанкина Ксения Игоревна
​Дерматовенеролог, косметолог

(351) 775-19-18

Челябинск, просп. Ленина, д. 12 «А»

Дерматовенеролог, косметолог.

Совершенствует профессиональные знания участием в курсах повышения квалификации в сфере косметологии и дерматовенерологии. Регулярно посещает тематические научно-практические мероприятия (мастер-классы, конференции, тренинги) на базе наиболее прогрессивных научно-исследовательских институтов. Перенимает опыт внедрения новейших методик, участвуя в авторских семинарах и круглых столах. 

Асанкина Ксения Игоревна получила право применять препарат «ЛАЕННЕК» согласно с программой плацентарного оздоровление, разработанной и утвержденной в Японии. 

На текущий момент практикует в МКЦ «Арт-Медика» (Челябинск, РФ), где выполняет не только врачебные функции, но административные – руководит лечебной и научно-практической деятельностью.
Возглавляет проект «Розацеа». В рамках данного проекта для пациентов тщательно подбираются индивидуальные программы борьбы с заболеваниями, применяются инновационные технологии и оборудование. 

Основной специализацией доктора Асанкиной К.И. является лечение кожных заболеваний (угри, демодекоз, витилиго и другие).

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.