123


Петров Игорь Анатольевич
Пластический хирург

(495) 930-50-17

Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3

Врач высшей категории, специалист пластической и челюстно-лицевой хирургии, действующий участник ОПРЭХ.

Осваивать тонкости медицинской профессии Петров Игорь Анатольевич начал в ММА им. И.М. Сеченова. Неоднократно проходил стажировку на базе ведущих клиник Германии, Соединенных Штатов Америки, Нидерландов, обучался у известных пластических хирургов.

Пластический хирург Петров И.А. активно принимает участие в научных мероприятиях, его доклады и выступления можно услышать на многих съездах, конференциях и конгрессах Объединения пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Петров Игорь Анатольевич был участником Круглого стола, посвященного вопросам применения инъекционных имплантатов для контурной и объемной пластики тела и лица. Научными достижениями доктора Петрова И.А. можно считать более тридцати опубликованных научных работ и патент на изобретение. 

Освоил и успешно применяет новейшие методики хирургии, использует лазерные технологии, осуществляет полный спектр процедур по контурной пластике лица и тела, занимается корректирующими операциями форм ушей и носа, удаляет доброкачественные образований.

На прием к доктору Петрову И.А. можно записаться в клинике «Эклан».

Работает в клиниках

  • Эклан

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.