123


Подворный Евгений Валерьевич
Пластический хирург, онколог

(3812) 518-097

Омск, ул. Ватутина, д. 22

Специалист пластической хирургии и онкологии. Владеет высшей врачебной категорией. Практикует в общей медицине с 2001 года, в эстетической - с 2007 года.

Подворный Евгений Валерьевич окончил Омскую государственную медицинскую академию (год выпуска - 2000), где получил специальность общего хирурга. Затем доктор Подворный Е.А. освоил направление онкологии. С целью усовершенствования профессиональных навыков и повышения квалификации проходил стажировки на базе ведущих российских вузов, а также в медицинских клиниках Чехии и Германии. Кроме того, Подворный Е.В. был одним из учеников профессора Козлова К.К.

Специалист пластической хирургии Подворный Е.В. регулярно отслеживает новые тенденции в сфере медицины, принимает участие в научных съездах, посвящённых актуальным вопросам пластической хирургии и онкологии. Подворный Евгений Валерьевич стал автором многих оригинальных методик оперативных вмешательств реконструктивной направленности. 

На данный момент Подворный Е.В. является практикующим специалистом Омского областного онкологического диспансера, а также проводит пластические операции в медицинском центре «Максимед».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.