123


Попова Галина Александровна
Дерматовенеролог, косметолог, гинеколог

(473) 239-63-96

Воронеж, ул. Платонова, д. 4

Специалист дерматовенерологии, лазерной гинекологии и косметологии, акушерства и гинекологии. Занимает должность главного врача в институте красоты «Lady Ann». Общий стаж врачебной деятельности – с 1992 года, стаж косметологической врачебной деятельности – с 2010 года. 

Попова Галина Александровна обучалась в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии. В процессе совершенствования практических навыков и теоретических знаний регулярно проходила обучение на базе ведущих косметологических медицинских центров. Кроме того, доктор Попова Г.А. стажировалась не только в отечественных клиниках, но и в медицинских учреждениях Италии, Франции, Словении, Швейцарии. 

Попова Галина Александровна прошла государственную аккредитацию в области лазерной косметологии, является авторитетным экспертом в сфере аппаратных и инъекционных методов устранения признаков возрастных изменений, владеет методикой омолаживающих процедур с использованием нитей известной марки «Aptos». На данный момент доктор Попова Галина Александровна практикует в институте красоты «Lady Ann».

Работает в клиниках

  • Lady Ann

    Клиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.