123


Феденко Галина Юрьевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(812) 715-53-50

Санкт-Петербург, просп. Новочеркасский, д. 33, корп. 3, 14 «Н»

Специалист пластической хирургии. Является кандидатом наук в области медицины. Практикует с 2011 года. 

Феденко Галина Юрьевна осваивала лечебное дело в Санкт-Петербургской ГМА имени И.И. Мечникова (год окончания - 2000). На базе выпустившей академии также была окончена клиническая ординатура (2002 год, специализация - хирургия). Кафедра хирургических болезней стала базой для прохождения очной аспирантуры. 

Пластический хирург Феденко Г.Ю. освоила не только общую, но и торакальную и сердечно-сосудистую хирургию (её квалификация подтверждена соответствующими сертификатами). Своё врачебное мастерство оттачивает не только активной практической деятельностью, но и участием в научных профильных съездах, конгрессах, семинарах, симпозиумах. В её арсенале - технологии пластической хирургии ISAPS (международные обучающие курсы, 011), аугментационная маммопластика (мастер-класс, 012), основы флебологии (тематические усовершенствования, 012) и прочее. 

На данный момент доктор Феденко Галина Юрьевна практикует в медицинской клинике «Atribeaute Clinique». Она осуществляет разноплановые оперативные вмешательства реконструктивного и эстетического характера.

Работает в клиниках

  • Atribeaute Clinique

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.