123


Круглик Сергей Викторович
Пластический хирург

(4012) 718-020

Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2/6

Пластический хирург, специализирующийся на пластики лица, а также выполняющий косметологические процедуры по подтяжке кожи, эстетической коррекции груди и живота. Медицинскую практику начал в 2004 г. В период с 2008 по 2011 г. вел научную деятельность, по итогам которой защитил кандидатскую диссертацию.

Пластический хирург Круглик Сергей Викторович начал свою карьеру с обучения в Смоленской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело». Спустя некоторое время врач проходит первичную специализацию по пластической хирургии при Научно-исследовательском институте пластической хирургии и косметологии в Москве. Также дополнительно Круглик С.В. посещает различные курсы по косметологии, симпозиумы, семинары и международные конференции. Врач неоднократно бывает в странах Европы, где проходит стажировку и обучение у различных специалистов. Наиболее часто для обучения врач посещал Италию, Испанию, Польшу и Израиль.

Последние годы пластический хирург Круглик С.В. практикует в калининградской косметологической клинике «Внимания и Понимания». Основные выполняемые процедуры: блефаропластика, ринопластика, постановка нитей АПТОС, маммопластика, пластика живота и липосакция.

Средняя стоимость: 200 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

31.05.2018 , Калининград Стоимость: 200 000 р.

Грудь начала расти в 12 лет и по-моему не прекращала. Не когда не думала, что так сложно будет с подбором одежды, ведь у всех это мечта - большой размер груди. А после рождения дочери она еще и обвисла. Я была просто разбита. Столько лет учится себя принимать и снова перестать...