123


Толстихина Наталья Борисовна
Дерматолог, онколог

(843) 230-47-30

Красноярск, ул. Кирова, д. 19

Дерматолог-онколог. Руководит направлениями дерматологической хирургии и онкологии, является врачом высшей категории и участником «IDS» (Международное общество дерматоскопии), а также Международного объединения дерматологов и венерологов. 

Толстихина Наталья Борисовна получила высшее профильное медицинское образование в Красноярском государственном медицинском институте (год завершения – 1988). В клинической интернатуре осваивала хирургическую офтальмологию (год завершения – 1989). До 2000-го года практиковала в качестве хирурга-офтальмолога в Городской больнице № 20. В 2002 году завершила клиническую интернатуру по специальности дерматологическая венерология. 

Доктор Толстихина Н.Б. проходила обучения и стажировки за рубежом (Кипр 2007 г., Австрия 2009, 2013 гг.), освоила медицинскую косметологию, лазеротерапию, дерматоскопию, дерматоонкологию (Москва). Толстихина Наталья Борисовна является активным участником как отечественных, так и международных конгрессов и конференций, где выступает с собственными докладами. 

В текущий момент практикует в медицинской клинике «Институт медицинской косметологии».

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.