123


​Останина Марина Евгеньевна
Пластический хирург

(3462) 771-003

Сургут, ул. Югорская, д. 40

Останина Марина Евгеньевна является квалифицированным хирургом, пластическим хирургом. Общий стаж работы в медицине более 10-и лет, на должности пластического хирурга - больше 5-и лет. 

Медицинское образование Останина М.Е. получила в Тюменской государственной медицинской академии, которую окончила с отличием в 1998 г. В дальнейшем, пройдя соответствующую профессиональную подготовку в 2009 г., Останина М.Е. получила вторую квалификационную категорию в хирургии, а уже в 2011 г. получила дополнительную квалификацию в пластической хирургии. 

Имеет сертификаты в области дерматовенерологии, ультразвуковой диагностики, лазерной хирургии малоинвазивного типа и других областях медицины. Неоднократно проходила переподготовку для повышения навыков практической работы в Сургутском государственном университете (2010 г.), Тюменской государственной медицинской академии (2011 г.).

вою профессиональную деятельность ведет в лечебно-диагностическом центре «Наджа» (г. Сургут), где она принимает пациентов как пластический хирург.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.