123


Чумак Роман Анатольевич
Пластический хирург, кандидат наук в области медицины

(812) 244-07-07

Санкт-Петербург, Крестовский остров, ул. Кемская, д. 1

Пластический хирург, кандидат наук в области медицины.

Чумак Р.А. прошёл обучение на базе ВМедА им. С.М. Кирова. В 2000-м году в этом же высшем учебном заведении окончил обучение в рамках клинической интернатуры (специальность - хирургия). С 2000 по 2002 год практиковал ординатором в хирургическом отделение Псковского аэромобильного госпиталя. В 2005 году прошёл адъюнктуру (кафедра факультетской хирургии ВМедА им. Кирова) и получил степень кандидата наук в области медицины. Основной специализацией Чумака Р.А. стала эстетическая медицина.

На базе Северо-Западного ГМУ им. акад. И.И. Мечникова в 2012 году доктор Чумак Р.А. окончил профессиональную переподготовку по пластической хирургии. За период своей врачебной практики хирург Чумак Р.А. неоднократно становился докладчиком и участником межрегиональных конференций, международных съездов, конгрессов и обучающих курсов в сфере эстетической медицины. Чумак Р.А. также стал сертифицированным тренером компаний «Инновация» (использование филлеров) и «Мерц Эстетикс».

В данный момент принимает пациентов в клинике «Медичи».

Средняя стоимость: 5.6667 руб.

Работает в клиниках

  • Медичи

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

11.06.2018 , Санкт-Петербург Стоимость: 15 р.

Спасибо клинике «Дега», и в частности Чумаку Роману Анатольевичу за отличную работу, качественные услуги. Приятно, когда самым важным для тебя занимается профессионал такого высокого уровня. Привела свое лицо в порядок благодаря нитевому лифтингу. Результат великолепный – кожа как будто просто помолодела. Нет ощущения натянутости, вроде бы все природное. 

Результат великолепный –...

09.06.2018 , Санкт-Петербург Стоимость: 1 р.

Я очень благодарна Чумаку Роману Анатольевичу. Столько лет носила длинные объемные кофты, чтобы скрыть свой живот, а теперь снова могу носить обтягивающие майки, и даже топы. Если кого интересует, мне помогла абдоминопластика. После такой операции даже рубцов не видно! Они все скрываются нижним бельем! И куда лучше обращать внимание на...

23.04.2018 , Санкт-Петербург Стоимость: 1 р.

В клинику к доктору Чумаку Роману Анатольевичу я попала по совету своей самой близкой подруги. Она у него в клинике делала подтяжку лица и осталась очень довольна. Да и я, смотря на нее, была уверена, что хирург он ну просто отличный и супер квалифицированный. Так и оказалось! Я в восторге...