123


Петровские ворота
Многопрофильная клиника

(495) 135-33-76

Москва, переул. 1-й Колобовский, д. 4

Международный медицинский центр «Петровские ворота» - это многопрофильная клиника, предлагающая пациентам широчайший спектр услуг в сфере диагностической и лечебно-консультативной помощи. Здесь представлены отделения пластической и челюстно-лицевой хирургии, косметологии, дерматологии, флебологии и многие другие.

В клинике представлено более 30 направлений, а также мощная диагностическая база. Особой гордостью медицинского центра «Петровские ворота» являются отделение лучевой диагностики, а также Вспомогательных Репродуктивных Технологий, в котором пациентам оказывают услуги по лечению любых форм бесплодия. Все отделения оборудованы новейшим высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей. Помимо этого, в центре успешно функционирует операционная и дневной стационар, в которых установлена израильская система многоступенчатой вентиляции и фильтрации воздуха, препятствующая развитию госпитальных инфекций во время проведения оперативного вмешательства и реабилитации. В клинике действует система Check Up, которая позволяет пройти комплексное обследование в течении 2,5-3 часов.

В клинике работают настоящие профессионалы своего дела: доктора медицинских наук, профессора, врачи высшей категории, которые обеспечивают индивидуальный подход каждому пациенту.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Карташова Алла Федоровна
(Хирург-маммолог)
Лебединская Дарья Александровна
(Косметолог, дерматолог, трихолог)
Орлов Андрей Алексеевич
(​Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор)
Петровский Дмитрий Александрович
(Кандидат медицинских наук, пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва