123


Медицина и Красота
Клиника эстетической медицины

(499) 705-68-37

Москва, переул. 6-й Монетчиковский, д. 19

Многопрофильный медицинский центр «Медицина и красота» взял за основу своей деятельности два направления: медицину и красоту, что собственно и отображено в ее названии. Особенность в том, они объединяются и взаимодействуют. Невозможно исправить внешние недостатки без оздоровления и решения причины их возникновения. Именно такая философия работы центра «Медицина и красота», который приглашает и женщин, и мужчин. 

Среди предоставляемых услуг значится широкий спектр процедур эстетической, врачебной, хирургической, инъекционной и аппаратной косметологии, проводимых с использованием инновационных методик и техник.
В клинике работают сертифицированные специалисты, врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук – одним словом, настоящие профессионалы своего дела, которым доверяют и рекомендуют своим близким.

Кстати, клиника «Медицина и красота» владеет лучшим в столице парком лазерного оборудования, а также всем необходимым оснащением для проведения процедур в соответствии с мировыми стандартами.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Мельник Ирина Вячеславовна
(Дерматовенеролог, косметолог)
Слеп Лариса Евгеньевна
(Дерматовенеролог, трихолог)
Толмачева Юлия Александровна
(Косметолог, дерматолог, трихолог)
Шаламберидзе Алия Борисовн
(Дерматолог, косметолог, трихолог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва