123


ЛДЦ «Пересвет»
Многопрофильная клиника

(473) 274-64-00

Воронеж, Бульвар Победы, д. 13

ЛДЦ «Пересвет» - это лечебно-диагностический центр, который находится в Воронеже и является многопрофильной клиникой. В структуру ЛДЦ «Пересвет» входит также отделение пластической хирургии. Специалисты клиники не только оказывают широкий спектр популярных услуг в пластической и эстетической медицине, но и гарантируют анонимность пациента. 

Современное оборудование клиники позволяет проводить такие оперативные вмешательства, как пластика век, носа, коррекция формы ушных раковин, подтяжка передней брюшной стенки, изменение формы и размера груди, пластика интимных зон. Клиника также оказывает услуги в сфере эстетической медицины – подтяжка лицевой зоны и шеи, липофилинг, подтяжка нитями. 

За счёт тесного сотрудничества хирургического отделения с другими структурными блокам и ЛДЦ «Пересвет», специалистам удаётся оперативно и объективно сформировать оценку состояния пациента перед операцией, учесть индивидуальные особенности и провести операцию эффективно и безопасно.

Персонал клиники представлен квалифицированными хирургами, а также специалистами других медицинских сфер. Для достижения положительного результата используются как общие, так и собственные запатентованные методики.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва