123

Вопрос об услуге «Ювидерм»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Инъекционная косметология поможет решить Вам Вашу проблему, в частности - филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты помогут увеличить объем губ и за счет этого может появиться небольшой эффект поднятых уголок губ. Однако наиболее видимый результат Вы сможете достичь путем установки нитей Spring системы Aptos. Эффект будет наиболее заметным при условии, что ткани лица не являются «тяжелыми».

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Опущение уголков губ является одним из показаний к коррекции с помощью филлеров. Также в клинике «ГрандМед» существует процедура введения мезонитей, которая позволяет «убрать печальный вид». Для уточнения методики необходимо записаться на консультацию к врачу-косметологу

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Совместимость рестилайна и ювидерма

28 ноября 2013

Два месяца назад сделала гель рестилайн в носогубку и губы . Сейчас можно сделать ювидерм туда же?

1 ответ

Ювидерм в губы

19 июня 2013

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя подруга недавно пошла делать губы, и у нее вышло очень неестественно. Доктор буквально уговорил ее сделать больше, чем нужно. Я тоже собираюсь увеличивать губы филлером, но ужасно боюсь такого эффекта. скажите, сколько нужно вколоть ювидерма, чтобы избежать эффекта надутых искусственных губ?

3 ответа

Через какой промежуток времени можно повторить инъкции ювидерма?

28 августа 2013

после первой процедуры в области введения образовались гематомы синяки можно ли повторять процедуру ввели 1шприц 0,55мл

2 ответа