123

Вопрос об услуге «Хейлопластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовал обратить внимание на контурную пластику губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты. С их помощью можно добиться желаемых Вами целей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! Вашу проблему можно решить с помощью операции и контурной пластики филлером гиалуроновой кислоты.

Агешина Светлана Евгеньевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Добрый день! Я склонна к мнению, что хирургическая пластика губ показана тем, у кого есть явно выраженные дефекты - посттравматические рубцы, последствия таких заболеваний, как заячья губа, кисты и фибромы на губах, сильное отвисание нижней или верхней губы и прочие. Хейлопластика - это операция, при которой придется над верхней и/или под нижней губой иссечь полоску ткани, что повлечет за собой образование рубца.
Я рекомендую Вам обратить свое внимание на контурную инъекционную пластику, которая совершается практически безболезненно, и не травматична для лица в целом. Я думаю, что инъекции филлерами решат Вашу проблему и придадут губам желаемую форму, без хирургического вмешательства. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи-косметологи, которые помогут Вам решить проблему и устранить недостаток посредством контурной пластики.

Вищипанова Надежда Леонидовна
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Стоит ли делать хирургическую пластику губ?

26 марта 2013

Добрый день, меня зовут Анна, мне 27 лет. У меня очень тонкие губы. Колю инъекции суржидерма уже 3 года, если честно, надоело. Заинтересовала хейлопластика, но я прочла, что остаются шрамы и вообще, делать такую операцию нецелесообразно - будет неестественно... Очень хотелось бы спросить специалистов, действительно ли это так, действительно ли...

2 ответа

Заячья губа – можно ли от нее избавиться?

09 апреля 2013

Родился с заячьей губой. Остался большой шрам и ужасно некрасивая верхняя губа, деформированная. Возможно ли как-то решить эту проблему посредством хейлопластики? Я мужчина, инъекции, конечно, колоть не буду.

3 ответа

Буллхорн

30 октября 2013

Здравствуйте ! 1)Видимо после операций булхорн и VY у меня появилось уплотнение под носом, и кожа под коллумелой и крыльями носа то ли от разрезов после буллхорна как то собралась в сборочку , что создает впечатление опухлости этой кожной части. Как можно от этого избавиться, чтобы получить под носом нормальный...

1 ответ