123

Вопрос об услуге «Гименопластика»:
ответы специалистов

0

Гарантия дается не более, чем на 3 недели после операции по восстановлению девственной плевы.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте. Гименопластика бывает двух видов. Кратковременная гименопластика подразумевает под собой сшивание остатков плевы, однако я считаю эту операцию не совсем приемлемой, за исключением особых случаев. При трехслойной гименопластике гарантия дается на 2-3 года, то есть фактически вплоть до самой дефлорации. Она подразумевает под собой полное восстановление ткани из слизистой.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Хотелось бы узнать подробнее о гименопластике

02 апреля 2014

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, какая лучше гименопластика: долгосрочная или краткосрочная. Есть ли какие-либо ограничения по возрасту? Приблизительную цену и ощущения. Заметно будет ли, что сделана операция?

1 ответ

О восстановленной девственности

07 сентября 2014

Здравствуйте , После гименопластики через три дня пошли месячные,и хотелось бы знать,могут ли они повлиять ,на сделанную операцию. Точнее могут ли разойтись швы?

1 ответ

Как происходит дефлорация после проведения гименопластики?

02 апреля 2013

Здравствуйте, я хотела бы пройти операцию по восстановлению целостности девственной плевы, и мне интересно знать, не особо ли затруднительно после нее происходит дефлорация? Есть ли принципиальная разница между естественной дефлорацией и той, что происходит после гименопластики?

2 ответа