123

Вопрос об услуге «Диспорт»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. Отечность может сохраняться до 4х недель. Если отеки выражены рекомендую сделать микротоковый лимфодренаж

Цыганова Ольга Анатольевна
Косметолог-дерматовенеролог
0

Если имеется склонность к отекам в области глаз, «мешки» под глазами, то инъекции ботулотоксина могут только усугубить ситуацию. В данном случае необходима консультация врача-косметолога, и, возможно, пластического хирурга, для составления альтернативной схемы лечения.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Отеки лица и век после диспорта

02 июня 2014

Добрый день! Может ли последствием укола диспорта стать постоянная отечность лица и зоны вокруг глаз(особенно верхних век)? сколько это будет держаться, можно ли как-то избавиться от отчености с помощью продедур или пр.? Препарат кололи 1 мес назад в зону -лоб и межбровье...

1 ответ

Через сколько наступает действие диспорта и на все ли морщины?

16 мая 2014

Доброго времени суток, уважаемые! Возник вопрос к Вам: у меня на лбу лет с 25 одна горизонтальная глубокая морщина ну а остальные не такие глубокие и межбровная одна выраженая, они меня морально напрягали, вчера сделали мне 110 единиц диспорта в клинике но я переживаю, рапряпрявятся ли эти морщины или просто...

1 ответ

Очень короткое действие Диспорта

18 ноября 2013

Здравствуйте! Делаю Диспорт уже второй раз. Очень быстро восстанавливается мимика. Делаю в лоб. первый раз эффект продержался месяц, включая дату процедуры и с учетом, что 2 недели ушло на "заморозку", было сделано 63 единицы. второй раз эффект наступил в течении трех-четырех дней, но спустя месяц -делала я 8,10,13, а на 18,11,13...

1 ответ