123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте. Скорее всего речь пойдёт о мастопексии с эндопротезированием. Определиться с конкретной методикой операции можно только на очной консультации.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+4

Скорее всего, Вам показана операция по устранению птоза с одномоментным увеличением молочных желез. Более подробно возможно будет понять исключительно на очной консультации.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Каким способом можно сделать подтяжку груди после родов?

30 ноября 2015

Здравствуйте! В июле 2014 года я родила, после чего, кормила грудью ребенка 10 мес. При кормлении у меня был 8 размер груди и много лишнего веса. С мая месяца я похудела на 20 кг, из-за чего грудь вообще потеряла какую-либо форму и теперь у меня просто кожанные мешочки. Я...

3 ответа

Реально ли провести увеличение груди вместе с подтяжкой?

27 апреля 2017

Можно ли подтянуть грудь и увеличить одномоментно? У меня 4 размер груди, но грудь сильно висит(( Как сделать лучше?

3 ответа

Возможно ли сделать подтяжку груди до беременности?

20 июля 2015

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 35 лет, не рожала. Грудь сколько я себя помню была не очень упругой, 3 размер, сейчас есть птоз, не красиво. Возможно ли мне сделать подтяжку до беремености? Не будет ли это потом проблемой? Смогу ли я кормить ребенка грудью? Спасибо.

4 ответа