123

Вопрос об услуге «Блефаропластика азиатских глаз»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Действительно, при наличии келоидных реакций, существуют риски их проявления после любой операции. Однако, положительным для Вас может являться тот факт, что при не истинном келоиде (реакции проявляются только в определенных местах), рубцевание на лице проходит практически в пределах нормы.

По фотографии видно, что, скорее всего, у Вас не истинные келоидные реакции, если они вообще присутствуют (может быть склонность к гипертрофии, а это более благоприятная ситуация), поскольку Вы носите серьги и никаких келоидов вокруг проколов очевидно нет. Вместе с тем мочка предрасположена к развитию келоидной реакции, и при наличии ее почти наверняка были бы его проявления.

Кроме этого, хочется сказать, что в нашей практике у пациентов с различной неблагоприятной предрасположенностью к заживлению, рубцы в итоге формировались практически незаметными.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Cтоимость корректирующей операции

16 ноября 2013

год назад сделала операцию, вышла так что глаза сильно разные. врач сказал что это не его вина. можно ли сделать глаза одинаковыми , так чтоб не переделывать потом снова ? убрать шрамы от прошлой операции и сколько это будет стоить?

1 ответ

верхние веки свисают. хочу уменьшить

30 апреля 2014

как можно записаться на консультацию ,сколько стоит такая услуга?

1 ответ

В каких случаях необходимо удаление эпикантуса?

20 мая 2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была на консультации у 2 хирургов. Один сказал, что нужно удалять эпикантус сразу. Второй настаивает на том, что его удалять нужно после формирования складки, сразу лучшее её не удалять. Насколько часто при ориентальной блефаропластика эпикантус удаляется? Если его оставить, будет ли желаемый результат? Кто из докторов...

1 ответ