123

Вопрос об услуге «Удаление комков Биша»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Данную процедуру возможно провести в возрасте 20 лет. Перед операцией необходимо получить очную консультацию.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Добрый день, да, возможно. Операции возможны по наступлению 18-летнего возраста

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0


Здравствуйте. C 18 лет уже можно.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (2):

Мне тоже интересно! Мне тоже 20,хочу сделать.

Удалять комочки Биша можно в 20 лет. Это ваше желание изменить свою внешность. Другой вопрос действительно очень серьезный, последствия, в большей степени это украшает (аристократический) внешне, утонченный вид Однако морально вы должны точно для себя понимать лет через-сорок может получит впалый вид щек (т.е. это только к старости). И это тоже решаемый вопрос в пластической хирургии. Качество операции зависит от хирурга.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Удаление комков Биша! Частично или полностью?

22 апреля 2014

Здравствуйте дорогие специалисты, посоветуйте как мне быть. Я решилась на операцию по удалению комочков Биша, но врачи отказываются удалять полностью и говорят, что лицо потом будет пустое. Соглашаются только на часть. Подскажите так ли это? У меня лицо при моих 50 кг. веса не худое и со скулами и после того...

4 ответа

Можно ли убрать жир с щек?

05 октября 2015

Мне 18 лет, имею большие щеки, жутко не нравится, можно ли убрать жир с щек? Алина.

2 ответа

С какого возраста можно удалить комки Биша из щек?

20 июля 2015

С кокого возраста можно удалить комки Биша из щек? Мне сейчас 18. И подянуть кожу в этой области? У меня очень большие щеки, глубокая носогубная складка. Светлана.

1 ответ