123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте. Операцию по пластике век можно делать в любое время года. Только летом нужно качественно защищаться от солнечных лучей. Реабилитация займет в среднем 10 дней. Все зависит от объема операции. Запись непосредственно в нашу клинику осуществляется по телефону 8-(495)-688-98-73. С расценками вы можете ознакомиться на сайте frauklinik.ru или по телефону, вам поможет администратор.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+3

Здравствуйте!
Операция не имеет сезонности.
Реабилитация около 2х недель. Стоимость круговой блефаропластике в Спб - 85.000руб, в Москве - 100.000 рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как восстановить функционирование века после блефаропластики?

21 февраля 2016

После блефаропластики веко левого глаза не поднимается, а бровь слегка приподнята. Предполагаю, что была повреждена мышца, поддерживающая веко. Можно ли исправить ошибку хирурга?

1 ответ

Что делать с кожей век после блефаропластики?

24 апреля 2013

Здравствуйте, мне 48 лет, беспокоят возрастные грыжи на нижних веках. Планирую сделать блефаропластику, но мне нужно знать - что будет с "пустой" кожей после операции? Можно ли ее как-нибудь будет убрать? Или это уже входит в саму блефаропластику? А также очень важно знать, что происходит с морщинками на нижнем веке...

4 ответа

Можно ли проконсультироваться или нужно записаться на консультацию?

15 декабря 2014

Здравствуйте, я очень хочу убрать нависшее веко, мне 18 лет можно ли вообще делать в этом возрасте эту операцию? много читала по поводу этой операции и смотрела видео. Что нужно для того что бы записаться на саму операцию, ну кроме того что сдать все анализы? Потому что говорят что очередь...

4 ответа