123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+2

Да..., в 5 лет девочки слушают одни одни сказки, в 18 с половиной- другие.
Простите, не хотел вас обидеть, но к таким рекламам надо подходить очень критично.
Все известные мне крема вызывают небольшой временный отек тканей в области молочной железы и прекращают свое действие, как только Вы перестанете им пользоваться.
Если Вы не думаете об операции-как вариант- долгое использование системы Brava в чистом виде без липофилинга, но до второго размера- это опять сказка:-)

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (1):

Voodoo 25.03.2014

Крема сам по себе не помогут нарастить жировую/мышечную ткань, которая формирует объем молочной железы. Они работают через стимуляцию кровообращения, т.е. грудь слегка увеличивается за счет притока крови - эффект будет временный и точно не на 2 размера, максимум на 0,5. Также, многие производители заявляют что их средства увеличивают грудь за счет подтяжки кожи - тут, опять же, не стоит ждать чудес, это скорее вспомогательное средство, что бы ни говорили на эту тему рекламные отзывы. Кроме того, при регулярном использовании кремов первого типа возможно раздражение/аллергия.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Впалый сосок

24 апреля 2013

Здравствуйте, у меня проблема с сосками. Сама грудь маленькая, и сосок как бы втянут вовнутрь. Не является ли это противопоказанием для увеличения груди? И можно ли вместе с эндопротезированием сделать пластику соска? И заодно, если можно, скажите примерную стоимость увеличения груди, и если это возможно, пластики впавших сосков

6 ответов

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов

послеоперационный период

07 января 2015

Добрый день! мне сделали операцию 3 января по увеличению груди. Установка имплантантов была под мышцу...на сегодняшний день левая грудь очень активно себя проявляет. идет очень сильное жжение при движении в нижней части груди. Очень переживаю, не знаю что это может быть. мой врач сказал что все временно. с правой грудью...

3 ответа