123

Вопрос об услуге «Удаление филлеров и гелей»:
ответы специалистов

0

Первое, что вам необходимо сделать, это снять все явления воспаления. На данных фотографиях видно, что тактика лечения выбрана по принципам гнойной хирургии (множество контраппертур, дренирование, промывание полученной полости растворами-антисептиками), пока не будут купированы все признаки воспаления, говорить о полном удалении геля не представляется возможным. Ваша главная задача – устранить воспалительные явления, а уже потом можно будет задуматься об эстетике.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

уменьшить объем губ после введения гиалуроновой кислоты

28 апреля 2014

Добрый день. Можно ли убрать гель участками? Слишком много ввели в углы и немного в носогубку возле угла рта. В результате с одной стороны образовался выпирающий контур за губами. Можно ли уколоть фермент, но чтобы не узатронулись сами губы? Или есть другие способы решения вопроса?

2 ответа

Можно ли удалить филлер из межбровья хирургическим путем?

20 октября 2015

Более 10 лет стоят филлеры в межбровье. Сильно выделяются. Лонгидаза не помогла. Нужно убрать хирургически. Как это можно сделать? Два раза была на консультации, ничего конкретного хирурги не могут сказать. Может быть у вас есть специалист, который возьмется за это. Спасибо.

3 ответа

Как убрать филлер HAfiller derm plus из губ?

16 июня 2015

Добрый день! Столкнулась с проблемой. 1,5 месяца назад увеличивала губы филлером HAfiller derm plus, филлер лег не ровно и поверхностно образовались комки, смеюсь теперь только прикрыв рот. Появился комплекс кривых губ. Комки видны даже когда губы в расслабленном состоянии. Обратилась к врачу, делаем укол лидазы каждые два дня, сделали уже...

1 ответ