123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

0

Обычно в таком возрасте мы говорим не об омоложении, а о так называемых операциях против синдрома «усталого лица», когда производим установку скуловых имплантатов, эндоскопические исправления носогубных складок при вялой коже, поднимаем уголки бровей. Это конституциональные особенности строения лицевого скелета, и они не зависят от возраста.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Проводится ли совмещение подтяжек лица?

27 апреля 2017

Добрый день! Можно ли совместить нижний, средний и верхний лифтинг при эндоскопической круговой подтяжке лица одновременно (я имею в виду сделать все сразу во время одной операции)? Или их лучше выполнять по отдельности с перерывом?

2 ответа

Через сколько после подтяжки лица я смогу быть дома?

10 апреля 2013

Здравствуйте, намерена сделать SMAS-лифтинг, хочу знать, долго ли после такой операции предусматривается пребывание в клинике? Или уехать домой можно сразу, а потом приезжать на консультацию? А также скажите пожалуйста, что можно и нельзя делать, например, по дому и в смысле ухода за собой в первые недели реабилитации?

3 ответа

Реабилитация после подтяжки лица

27 марта 2013

Здравствуйте. мне 43 года, собираюсь сделать круговую подтяжку. но проблема в том, что я работаю с людьми и не могу взять длительный отпуск. прежде, чем решиться на операцию, мне хотелось бы знать, сколько в среднем продолжается реабилитация после подтяжки лица и через какое время я буду выглядеть хотя бы более-менее...

4 ответа