123

Вопрос об услуге «Коррекция сосков и ареол»:
ответы специалистов

0

Методики коррекции сосков бывают разные. Мы применяем методику без повреждения выводных протоков молочной железы. Но существуют технологии, когда сосок восстанавливается с неизбежной их закупоркой, и в груди могут быть застойные явления. Советую обратиться к маммологу для уточнения состояния молочной железы и определения причин болевых ощущений.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Возможно ли увеличение без имплантов?

24 августа 2016

Здравствуйте! У меня тубулярная грудь с ассиметрией, возможно ли ей придать округлую форму, уменьшить ареолы и сделать симметричной без имплантов?

1 ответ

Смогу ли я кормить ребенка грудью после операции?

27 марта 2017

У меня врожденная патология в виде раздвоенного соска на левой груди. Мне сейчас 23 года, детей нет и не планирую пока, но дефект беспокоит психологически. Врач сказал, что операцию можно проводить только после родов и завершения лактации, иначе я не смогу кормить ребенка грудью. Это правда? Или я могут провести...

1 ответ

Как восстановить ареолы соска?

24 апреля 2017

Добрый день! Моя мать в прошлом году перенесла операцию по удалению груди. Сейчас ей будут восстанавливать грудь и вставлять имплантаты. Скажите, пожалуйста, как восстановить ареолы соска? Это всегда делается при помощи тату?

2 ответа