123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

0

Что касается одновременного выполнения пластики лица и шеи, то, как правило, эти операции делаются совместно. Шею без нижней зоны лица подтянуть практически невозможно.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

chernaya 18.12.2018

Конечно можно. Совмещают и более сложные операции. Видела результаты женщин, которым Блохин Сергей Николаевич проводил одновременно подтяжку лица, шеи и даже подтяжку груди.

Поищите в сети отзывы о хирурге, хотя даже на портале есть отзывы.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какой вид подтяжки лица эффективнее?

26 марта 2013

Мне 50 лет и вот уже несколько лет я подумываю обратиться к пластическому хирургу за подтяжкой, только вот не знаю, SMAS, круговую, или какую выбрать? в интернете пишут очень многое, я уже запуталась во всем. хотелось бы спросить специалистов - какая подтяжка эффективнее и какие вообще ожидать последствия, с какими...

5 ответов

Возможна ли подтяжка лица после лазерного омоложения на Фракселе?

08 мая 2016

Возможна ли подтяжка лица после лазерного омоложения на Фракселе в будущем, когда в этом будет необходимость? Мне 41, два месяца назад дважды делала эту процедуру, не до корочек, была красная кожа, особенно на шее, шея две ночи сильно болела, не спала, в 5 утра просыпалась и не могла больше уснуть,...

1 ответ

Что делать с дряблой шеей?

01 апреля 2013

Здравствуйте. С омоложением лица все понятно, но молодое лицо в сочетании с дряблой шеей - немного некрасиво( Что можно сделать с шеей? Какая операция позволит подтянуть на ней кожу и хоть немного сгладить морщины?

3 ответа