123

Вопрос об услуге «Ментопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! можно выполнить шлифовку подбородочного отдела нижней челюсти, доступом через рот.без наружных разрезов.

Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли совместить удаление комков Биша с пластикой скул?

28 марта 2013

Здравствуйте. Скажите, можно ли совместить процедуру удаления комков Биша с пластикой скул? Какова стоимость и сколько длится реабилитация после такой операции?

2 ответа

Можно ли поставить имплант в подбородок после инъекции биополимера 2 года назад?

27 мая 2016

Здравствуйте. хочу поставить имплант подбородка чтобы исправить нижнем овал лица, подбородок скошен. была инъекция биополимер(он же grade medical biopolimer. он же жидкий силикон) надкостно 3 или 5 мл не помню. эффект что был первое время это было отек биополимер разъехался в стороны, не видно что он вообще есть ушел...

1 ответ

Физические воздействия на подбородок после ментопластики

08 марта 2014

Здравствуйте, меня зовут Данил. Хочу увеличить подбородок, но мысль о том что бы всю жизнь носить кусок резинки под кожей как то не привлекательна. За счет своих костей не хочу - слишком длительное восстановление и цена... склоняюсь к импланту порекс, но необходимо, что бы сильное физическое воздействие(я каскадёр) после заживления...

2 ответа