123

Вопрос об услуге «Круропластика»:
ответы специалистов

+1

Для ответа на Ваш вопрос необходимы, как минимум, фото, выполненные с соблюдением правил фотографии для пластической хирургии, а лучше- очная консультация.
И дело даже не в том, что существует несколько методик круропластики- протезы, липофилинг, их сочетание, а то, что может эти методики Вам не подойдут, например при истинном искривлении ног, и тогда надо будет думать о других операциях и другой коррекции.
Фото в студию! :-)
Или на krestovsky@mail.ru

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Стоимость операции: от 5,500 до 7000 евро с затратами. Нужно пройти осмотр, анализы и подобрать имплантаты по величине и форме.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Реабилитация после круропластики

23 апреля 2013

Здравствуйте, я намерена сделать круропластику, и хотела бы знать, могу ли я сразу после нее нормально ходить? мне необходимо в краткие сроки вернуться на работу и я не хотела бы хромать или что-то вроде того. И должна ли я носить какие-то определенные вещи для поддержки имплантов?

1 ответ

Возможно ли исправить икры ног после использования геля

07 июня 2014

Здравствуйте, несколько лет назад для исправления кривизны в икры вводили гель, но нужного результата так и не достигли, тк запретили поставку и использование этого материала. Возможно ли исправить форму икр?

4 ответа

Худые икроножные мышцы – можно ли их исправить?

05 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сама нормального телосложения, но у меня очень худые икроножные мышцы, такое впечатление, что они попросту атрофированы. Но так всю жизнь, видимо, строение ног. Как можно это исправить посредством круропластики? Вставляются какие-то импланты или это происходит как-то иначе? А также ответьте, пожалуйста, можно ли с...

3 ответа