123

Вопрос об услуге «Ювидерм»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, количество геля, необходимое в Вашем случае, зависит от исходного объема Ваших губ и желаемого конечного результата, данный вопрос требует очной консультации.

Вищипанова Надежда Леонидовна
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Через какой промежуток времени можно повторить инъкции ювидерма?

28 августа 2013

после первой процедуры в области введения образовались гематомы синяки можно ли повторять процедуру ввели 1шприц 0,55мл

2 ответа

Как избавиться от носогубных складок?

26 марта 2013

Добрый вечер! Мне необходимо избавиться от носогубных складок. Мне всего лишь 25, а они уже заметны. Я делала пиллинги и микродермабразию, ничего толком мою проблему не решило. И вот, я задумалась об инъекциях и контурной пластике. Поскольку я достаточно молода, прошу посоветовать мне препарат, на который я не подсяду сразу,...

3 ответа

Ювидерм в губы

19 июня 2013

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя подруга недавно пошла делать губы, и у нее вышло очень неестественно. Доктор буквально уговорил ее сделать больше, чем нужно. Я тоже собираюсь увеличивать губы филлером, но ужасно боюсь такого эффекта. скажите, сколько нужно вколоть ювидерма, чтобы избежать эффекта надутых искусственных губ?

3 ответа