123

Вопрос об услуге «Септопластика»:
ответы специалистов

0

Действительно, септопластика - это пластика перегородки носа, но не обязательно с помощью лазера, однако практически всегда - под наркозом, т.е. пациент спит. Для более точного определения плана операции необходимы фотографии и компьютерная томография носа. Перечень необходимых обследований составляется непосредственно на очной консультации.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Cтоимость септопластики

26 марта 2014

Сколько стоит септопластика?(у меня искривление правой перегородки). Если удалить гайморит и сделать операцию по выравниваю перегородки.какова будет цена? Спасибо

1 ответ

Анестезия при септопластике

06 марта 2014

У меня невосприимчивость к анестезии. Не понимаю, почему это происходит. Мне даже зуб «заморозить» не могут! А вскоре предстоит септопластика. Может, стоит отказаться от операции? Что можно сделать?

1 ответ

Затрудненное дыхание – поможет ли операция?

08 апреля 2013

Добрый день. мучаюсь с затрудненным дыханием, вероятно потому, что пользуюсь сосудосужающими каплями уже довольно давно. может ли мне помочь септопластика, или мне придется делать другую операцию? дело в том, что от этих капель у меня постоянные головные боли, а без них я не могу, т.к. дышать просто невозможно. Может быть,...

3 ответа