123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте. Повторную абдоминопластику выполнить возможно, если в том будет необходимость. В любом случае, к этому вопросу можно подойти спустя год после родов.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Да, проведение повторной абдоминопластики возможно. Операция позволяет убрать растяжки и складки, образовавшиеся после родов. В этом случае после родов должно пройти не меньше 6 месяцев. Если Вы кормите грудью, то 6 месяцев - после прекращения лактации. В любом случае, при необходимости кожа и мышцы могут быть подтянуты вновь – повторная процедура абдоминопластики не противопоказана.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

vika 04.09.2014

Спасибо.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой?

24 апреля 2017

Скажите, пожалуйста, какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой? И от чего будет зависеть выбора метода? Например, у меня есть избыточный вес, жир в области живота, бедер и ног, а также обвислый живот.

1 ответ

Может ли аппендицит быть осложнением после абдоминопластики?

27 марта 2017

Мне сделали абдоминопластику, в нижней части живота сильные боли после операции. Сдала анализы, оказалось, что это аппендицит. Он может быть осложнением после пластической операции? Или нет? Спасибо!

1 ответ

Какую абдоминопластику выбрать?

02 апреля 2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой метод абдоминопластики поможет при незначительных объемах живота. Жира немного, лишняя кожа в основном свисает и спортом не убирается никак.

1 ответ