123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Дистанционно сложно что-либо комментировать. Скорее всего это укладывается в вариант нормы. Со временем все должно пройти.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Как правило, после эндопротезирования возможны подобные ощущения, и они могут быть асимметричны. Это связано с различной реакцией нервных окончаний справа и слева на травму, полученную при операции. Чаще всего данные жалобы постепенно проходят самостоятельно и не беспокоят в последующем.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург
+1

Как правило, разница в болевых ощущениях с разных сторон при данной операции присутствует и может быть выражена в разной степени. Данные ощущения в большинстве случаев проходят со временем самостоятельно. Однако без осмотра сказать наверняка невозможно.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Увеличение груди ботоксом

28 сентября 2014

Можно ли сделать уколы ботокса в грудь и сколько это стоит?

2 ответа

Какие импланты лучше выбрать при исходном очень маленьком размере груди?

03 апреля 2013

Если у меня очень маленький размер груди, какие импланты мне стоит выбрать при увеличивающей маммопластике? Насколько я понимаю, анатомические в этом случае не подходят? И чем отличаются круглые импланты высокого профиля, среднего и низкого?

5 ответов

увеличение груди с предрасположенностью к рубцам

19 июня 2013

здравствуйте. очень хочу увеличить грудь, но передо мной стоит проблема - склонность к образованию келлоидных рубцов. при такой предрасположенности делают пластику, или о большой красивой груди мне по-прежнему остается только мечтать?

6 ответов