123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. В клинике «ГрандМед» проводится операция по липосакции. Это хирургическая операция, которая проводится под общей анестезией, с пребыванием в стационаре в течение 1-3 дней в зависимости от сложности операции. Перед проведением операции необходима первичная консультация хирурга, на которой будет определен индивидуальный операционный план, длительность операции, рассчитана окончательная стоимость в зависимости от количества зон. Также в клинике существуют косметологические процедуры, направленные на коррекцию фигуры – эндермологический массаж, интралипотерапия (терапевтическая липосакция с помощью инъекций препарата Акваликс). Для проведения данных процедур необходима предварительная консультация врача-косметолога. Вы можете отправить фотографии проблемных зон на электронный адрес cons@grandmed.ru Будем рады ответить на дополнительные вопросы.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Почему не помогла липосакция?

27 марта 2017

Прошло 7 дней после пластики живота, но гематомы не проходят, а местами становятся еще сильнее. Это какая-то патология, осложнение или норма? Буду благодарна, если объясните. Спасибо!

1 ответ

Липоксация ног

17 января 2015

У моей мамы сильная лепидема ног (ноги очень полные), возможно ли провести липоксацию в вашей клинике

1 ответ

Как убрать второй подбородок – есть ли такая операция или процедура?

21 декабря 2012

Здравствуйте. Мне 35 лет. Еще два года назад я весила 93 кг. С помощью спорта и диет удалось сбросить 35 кг. Борьбу с лишним весом продолжаю до сих пор, но вот только со вторым подбородком ничего сделать не получается. Он виден в любом положении лица! Уже перепробовала всё, что было...

4 ответа