123

Вопрос об услуге «Ментопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Мы не занимаемся подобными операциями, вам необходимо обратиться за консультацией к челюстно-лицевому хирургу.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Физические воздействия на подбородок после ментопластики

08 марта 2014

Здравствуйте, меня зовут Данил. Хочу увеличить подбородок, но мысль о том что бы всю жизнь носить кусок резинки под кожей как то не привлекательна. За счет своих костей не хочу - слишком длительное восстановление и цена... склоняюсь к импланту порекс, но необходимо, что бы сильное физическое воздействие(я каскадёр) после заживления...

2 ответа

Как исправить выступающий, тяжелый подбородок?

08 января 2016

Доброго времени суток! Моя проблема и объект стеснения- это выступающий тяжелый подбородок. Хотелось бы исправить его. Профиль некрасивый. Также могу отметить, что у меня неправильный прикус. Какие способы есть исправить ситуацию, возможные последствия после операции, сколько стоит операция, и как быстро я приду в себя. Спасибо!

5 ответов

Можно ли совместить удаление комков Биша с пластикой скул?

28 марта 2013

Здравствуйте. Скажите, можно ли совместить процедуру удаления комков Биша с пластикой скул? Какова стоимость и сколько длится реабилитация после такой операции?

2 ответа