123

Вопрос об услуге «Уменьшение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Учитывая ваш анамнез, могут возникнуть вопросы. Вам необходимо проконсультироваться с нашими анестезиологами, они решат, возможна ли операция в вашем случае. Так как операция не по жизненным показаниям.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
0

Добрый день. Вопрос о возможности проведения операции принимают вместе оперирующий хирург и анестезиолог клиники по результатам «свежих» анализов.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург
0

Здравствуйте. Уменьшение молочных желез – это единственная косметическая операция, которая выполняется по медицинским показаниям и дает физическое улучшение здоровья. Поэтому нам понятны Ваши мотивы. Что касается допуска к данной операции, то его дает ваш кардиолог с принятием решения о допуске анестезиологом. А вот прием аспирина увеличивает риск образования гематом после операции. Но самым важным является ваше общее здоровье, поэтому советую начать с кардиолога, затем обратиться к нам и наш анестезиолог даст окончательное решение по поводу допуска к операции.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Максимальный порог уменьшения груди?

29 сентября 2016

Добрый день. 20 лет. 2.5 размер. Хотелось бы уменьшить до нулевого. Грудью кормить не собираюсь. Вопрос: возможно ли такое уменьшение? какова стоимость процедуры? Заранее спасибо.

1 ответ

Уменьшение груди небольшого размера

01 апреля 2013

Здравствуйте! Скажите, вы практикуете умешьнение груди с изначально небольшого размера? У меня нет огромной висящей груди, но есть свой третий размер, который я не очень-то жалую. Хотела бы первый, так, чтобы можно было не носить бюстгальтер и чтобы грудь всегда выглядела выгодно. Такое возможно? Или уменьшить можно только очень большую...

5 ответов

Смогу ли я кормить грудью после уменьшения груди?

03 августа 2017

Хочу уменьшить грудь (редукцию) но я еще не рожала. Смогу ли я потом кормить ребенка грудью?

1 ответ