123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Липосакция в этом случае не всегда может помочь Вам в достижении желаемых результатов. Существуют и другие альтернативы. Приходите на консультацию или присылайте фотографии, отвечу максимально подробно исходя из конкретно Вашего случая.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+2

Выполнение липосакции возможно. Однако стоит учесть, что асимметрия молочных желез обусловлена не только разницей объема железистой ткани. При выраженной асимметрии с большей стороны наблюдается и избыток кожных покровов, который даже после ликвидации избыточного объема железы не позволяет добиться симметрии. В таких случаях необходимо выполнение подтяжки. Определение объема операции, необходимого для решения вашей проблемы более предметно можно обсудить на очной консультации.

Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте! Асимметрия молочных желез – это наш профиль. Но для выбора наиболее правильной методики хирургу все же необходимо Вас осмотреть на очной консультации. Либо присылайте ваши фотографии по адресу frauklinik@yandex.ru и мы подробнее ответим на ваш вопрос.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Липосакция перед летним сезоном...?

27 марта 2013

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, стоит ли делать липосакцию живота и бедер перед летним сезоном и поездками на море? и есть ли для нее какие-либо ограничения? а также скажите, сколько от нее длится видимый эффект...заранее благодарю!

3 ответа

Кожный фартук после беременности

01 апреля 2013

моя проблема заключается в том, что я перенесла кесарево сечение, прошло уже два года, а фартук этот никуда не уходит, при том, что я стараюсь ежедневно заниматься спортом и ограничиваю себя в еде:( Как с ним нужно поступить? для того, чтобы его убрать, нужна липосакция или все-таки абдоминопластика? и смогу...

6 ответов

Липосакция без операции. Утопия?

19 июня 2013

Здравствуйте, у меня вопрос, есть ли безоперационные методы избавления от жировой ткани? или это утопическая затея? в последнее время часто вижу рекламу безоперационной липосакции. объясните пожалуйста, как это происходит!

3 ответа