123

Брахиопластика

Брахиопластика
75%
Оценок: 12
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по брахиопластике:

Получится ли брахиопластика с коротким швом?

18 июля 2017

Хочу сделать брахиопластику, но чтобы был не длинный шов от локтя, а короткий , в под мышечной впадине. Знаю, что выбор методики зависит от объема провисшей ткани. У меня проблема не только провисания, но так же и сморщивание кожи. Я специально прикрепила одно фото, где я , подтянув повисшую кожу...

0 ответов

реабилитация после брахиопластики

19 июня 2013

скажите, а после брахиопластики разрешен спорт (нагрузка на руки). бывают ли осложнения от этой операции? можно ли в последствии носить майки без рукава?

4 ответа

Возможны ли нагрузки на плечи после брахиопластики?

12 апреля 2013

хочу сделать себе брахиопластику и у меня возник вопрос - смогу ли я после такой операции нагружать руки? в плане спорта и фитнеса?

3 ответа

Как происходит брахиопластика?

02 апреля 2013

Здравствуйте, моей маме 50 лет и ее беспокоит обвисшая кожа на руках, как вы понимаете, диеты и упражнения уже не помогают с ней справиться. Ей интересно, как проходит операция по брахиопластике, какая за ней следует реабилитация, а также, на сколько по времени хватит эффекта? Лишнего веса у нее практически нет.

3 ответа