123

Хейлопластика

Хейлопластика
82%
Оценок: 11
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по хейлопластике:

Получится ли вывернуть не много верхнюю и нижнюю губы?

30 марта 2017

Здравствуйте. Меня устраивают моя форма губ и объем. Хотелось бы не много визуально как бы вывернуть губы. Получится ли это при хейлопластике?.рассматриваю метод париж. Делала инъекции гиалуроновой кислотой, но меня это не особо радует потому что наполняется только объем, а вздернотости и вывернутости нет. И чем больше колешь тем больше...

0 ответов

Хочу красивые губы, как можно решить проблему?

04 декабря 2016

Здравствуйте! В 6 лет меня укусила собака,за верхнюю губу,раньше меня это не очень сильно волновало пока я была ребенком,но теперь когда мне 20,меня сильно волнует этот вопрос. Контур правой часть верхней губы нарушен. Красить губы нельзя,а очень хочется...да и без макияжа очень видно! сколько будет стоить операция?

0 ответов

Буллхорн

30 октября 2013

Здравствуйте ! 1)Видимо после операций булхорн и VY у меня появилось уплотнение под носом, и кожа под коллумелой и крыльями носа то ли от разрезов после буллхорна как то собралась в сборочку , что создает впечатление опухлости этой кожной части. Как можно от этого избавиться, чтобы получить под носом нормальный...

1 ответ

Париж или YV?

25 октября 2013

Здравствуйте,не устраивает форма да и объем моих губ.Возможно ли с помощью хейлопластики получить результат,как на последнем фото?Спасибо.

0 ответов

хейлопластика!

20 апреля 2013

здравствуйте! очень хочу, красивые пухлые, хорошей формы губы! у меня верхняя губа тонкая, нижняя хоть и больше, но какой-то острой формы, скажите можно ли мне поменять их форму?! ниже мои фотографии и фото желаемой формы. если да, то что мне нужно для этого сделать и какая цена? заранее спасибо!!!!!

3 ответа

Заячья губа – можно ли от нее избавиться?

09 апреля 2013

Родился с заячьей губой. Остался большой шрам и ужасно некрасивая верхняя губа, деформированная. Возможно ли как-то решить эту проблему посредством хейлопластики? Я мужчина, инъекции, конечно, колоть не буду.

3 ответа

Стоит ли делать хирургическую пластику губ?

26 марта 2013

Добрый день, меня зовут Анна, мне 27 лет. У меня очень тонкие губы. Колю инъекции суржидерма уже 3 года, если честно, надоело. Заинтересовала хейлопластика, но я прочла, что остаются шрамы и вообще, делать такую операцию нецелесообразно - будет неестественно... Очень хотелось бы спросить специалистов, действительно ли это так, действительно ли...

2 ответа