123

Круропластика

Круропластика
86%
Оценок: 14
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по круропластике:

Ввели гель, какие могут быть последствия?

04 декабря 2016

Здраствуйте. Мне 20 лет назад ввели импортный гель в икры ног с помощью шприца. Нет ни договора. ни названия операции. ни тем более геля. Хотелось бы знать, КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ могут быть. Икры часто болят и увеличиваются при долгом хождении. СПАСИБО

1 ответ

Как можно исправить размеры голеней и икр ног?

28 августа 2015

У меня ДЦП до 15 лет все было хорошо, но потом левая нога стала намного больше правой! помогите пожалуйста,что для этого нужно?

0 ответов

Стоимость по круропластике.

25 июля 2014

Здравствуйте, сколько будет стоить у вас операция по круропластике ?

2 ответа

Возможно ли исправить икры ног после использования геля

07 июня 2014

Здравствуйте, несколько лет назад для исправления кривизны в икры вводили гель, но нужного результата так и не достигли, тк запретили поставку и использование этого материала. Возможно ли исправить форму икр?

4 ответа

Круропластика голеней

24 мая 2014

Я хочу сделать пластику голеней сколько это будет стоить и что нужно для этого? Заранее спасибо.

2 ответа

Круропластика при варикозе

27 января 2014

Здравствуйте. возможно ли одновременно сделать круропластику и удаление варикоза ?

4 ответа

Увеличение икры на одной ноге

17 декабря 2013

Здравствуйте, У меня проблемы с икрами ног, а точнее - одна икра ног толще, одна тоньше. До 16 лет все было замечательно. Все было ровно и одинаково. После 16 лет стала замечать. Комплексуюсь очень сильно. Скажите, пожалуйста, можно ли это исправить? Можно ли при помощи хирургии сделать ассиметрию икр...

4 ответа

Исправление кривизны ноги

15 июля 2013

Здравствуйте,у меня была операция по удлинению правой голени,но после операции нога стала кривая,возможно ли исправление кривизны без удлинения ноги?

1 ответ

Круропластика при помощи аутожира?

18 июня 2013

Есть ли такая методика исправления формы голеней, как липофилинг? Сколько это стоит? Устойчивый ли эффект?

3 ответа

Реабилитация после круропластики

23 апреля 2013

Здравствуйте, я намерена сделать круропластику, и хотела бы знать, могу ли я сразу после нее нормально ходить? мне необходимо в краткие сроки вернуться на работу и я не хотела бы хромать или что-то вроде того. И должна ли я носить какие-то определенные вещи для поддержки имплантов?

1 ответ

Худые икроножные мышцы – можно ли их исправить?

05 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сама нормального телосложения, но у меня очень худые икроножные мышцы, такое впечатление, что они попросту атрофированы. Но так всю жизнь, видимо, строение ног. Как можно это исправить посредством круропластики? Вставляются какие-то импланты или это происходит как-то иначе? А также ответьте, пожалуйста, можно ли с...

3 ответа