123

Лабиопластика

Лабиопластика
99%
Оценок: 42
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по лабиопластике:

Когда пройдет дискомфорт после операции?

04 января 2017

Месяц тому назад сделала лабиопластику. Заживление ран прошло хорошо, обрабатывала антисептиками, заживляющими средствами. Не смотря на такой срок после операции чувство дискомфорта не проходит, ниже клитора небольшой участок слизистой будто вывернут наружу и чувствуется неприятное трение с бельем и одеждой, стянутость (подозреваю в этом участке было удалено слишком много...

1 ответ

После лабиопластики гематома, это опасно?

18 ноября 2016

Здравствуйте, сделала лабиопластику 14 ноября, сегодня 5 день, МПГ отечная (это понятно) но уже спадает, но ужасная гематома... когда касаюсь,больно... синяя была, сейчас светлеет, но возле шва в месте где гематома уплотнение, со своим врачем могу связаться только через 6 дней. Скажите,это норма?

0 ответов

Какие противопоказания существуют для лабиопластики?

09 сентября 2016

Здравствуйте, хотела спросить в Нижнем Новгороде делают лабиопластику? Как противопоказания к ней? Какая стоимость коррекции одной малой половой губы? У меня проблемы с ней((((

0 ответов

Ошибка врача или физиология?

22 июня 2016

Добрый день! Делала лабиопластику себе, после чего открылось сильное кровотечение и я попала в больницу( кровотечение было из швов, швы не разошлись). Сейчас когда подсыпал отек, обнаружилось, что половые губы не одинаковые и на одной есть дырка( углубление), которогой не было. Скажите, пожалуйста, это ошибка врача или физически расположенность? И что...

0 ответов

Могла ли повлиять лабиопластика на чувствительность?

03 апреля 2016

Доброго времени суток! 2 года назад сделала операцию по уменьшению малых половых губ. Могло ли это как то повлиять на чувствительность?

3 ответа

Кто недавно делал лабиопластику?

08 января 2016

Девченки, кто недавно делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

0 ответов

подрезание малых половых губ

13 апреля 2015

здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько может стоить операция на подрезание половых губ и последствия операции?

1 ответ

Стоимость лабиопластики

16 января 2015

Сколько будет стоить лабиопластика на одну МПГ? итого?

0 ответов

интимная пластика МПГ

24 августа 2014

После интимной пластики МПГ прошло 2 месяца. небольшая часть рубца болит и отдает в ногу и позвоночник. меня это очень беспокоит. Доктор в отпуске и еще месяц будет. Других в городе нет. Че это может быть вызвано? Спасибо.

1 ответ

услуга лабиопластики проводится в Воронеже? Стоимость и адрес?

03 июля 2014

На малых половых бывают рецедивы герпеса. Возможна ли операция?

0 ответов

операция по уменьшению малых половых губ-лабиопластика

01 июля 2014

сколько стоит операция- лабиопластика ? как записаться на прием? как связаться? нужно ли приезжать предварительно? адрес клиники? сколько можно находиться в стационаре?

2 ответа

Делают ли лабиопластику в Курске?

01 апреля 2014

Скажите, пожалуйста, делают ли лабиопластику (уменьшение размера МПГ) в Курске? Если Да, то: -стоимость операции -какие анализы -сколько по времени и т.д.

0 ответов

лишние складки кожи

17 декабря 2013

Добрый день! Кожа, соединяющая малые половые губы и большие, с правой стороны "сбилась" и образовала неприятную складку, со временем огрубела и потемнела. Возможно ли ее удаление?

1 ответ

Интимная пластика

26 ноября 2013

Здравствуйте, подскажите как узнать название клиник, о которых пишут отзывы? Хочу сделать лабопластику около 15 000 руб. Спасибо

0 ответов

Операция на половые губы

25 ноября 2013

Хотелось бы узнать стоимость операции. Как быстро заживают рубьцы. Общий ли наркоз???

1 ответ