123

Ментопластика

Ментопластика
93%
Оценок: 16
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по ментопластике:

Можно ли поставить имплант в подбородок после инъекции биополимера 2 года назад?

27 мая 2016

Здравствуйте. хочу поставить имплант подбородка чтобы исправить нижнем овал лица, подбородок скошен. была инъекция биополимер(он же grade medical biopolimer. он же жидкий силикон) надкостно 3 или 5 мл не помню. эффект что был первое время это было отек биополимер разъехался в стороны, не видно что он вообще есть ушел...

1 ответ

Как исправить выступающий, тяжелый подбородок?

08 января 2016

Доброго времени суток! Моя проблема и объект стеснения- это выступающий тяжелый подбородок. Хотелось бы исправить его. Профиль некрасивый. Также могу отметить, что у меня неправильный прикус. Какие способы есть исправить ситуацию, возможные последствия после операции, сколько стоит операция, и как быстро я приду в себя. Спасибо!

5 ответов

Можно ли исправить квадратный подбородок?

05 июля 2014

у меня ярко выраженный квадратный подбородок, конечно можно сказать что это брутально, модно и тд и тп.. Но я хочу исправить его, так что бы выглядеть по другому))

1 ответ

Физические воздействия на подбородок после ментопластики

08 марта 2014

Здравствуйте, меня зовут Данил. Хочу увеличить подбородок, но мысль о том что бы всю жизнь носить кусок резинки под кожей как то не привлекательна. За счет своих костей не хочу - слишком длительное восстановление и цена... склоняюсь к импланту порекс, но необходимо, что бы сильное физическое воздействие(я каскадёр) после заживления...

2 ответа

Можно ли совместить удаление комков Биша с пластикой скул?

28 марта 2013

Здравствуйте. Скажите, можно ли совместить процедуру удаления комков Биша с пластикой скул? Какова стоимость и сколько длится реабилитация после такой операции?

2 ответа