123

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг
94%
Оценок: 41
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по плазмолифтингу:

Подойдет ли плазмолифтинг для уменьшения носогубных складок?

11 июня 2016

Подойдет ли плазмалифтинг для уменьшения носогубных складок? Мне 42 года.

0 ответов

Можно ли делать повторную процедуру плазмолифтинга вместе с отёком под глазами?

24 февраля 2016

После процедуры плазмолифтинга образовался большой отёк под глазами. Через 2 дня мне идти на следующую процедуру плазмолифтинга, а отёк не проходит и даже меньше не становится. Может не надо делать повторную процедуру пока отёк не спадёт? И спадёт ли??За счёт отёка выглядеть стала гораздо хуже!

0 ответов

Плазмолифтинг и розацеа

15 декабря 2014

Добрый день! Подскажите, можно ли делать Плазмолифтинг при стероидной форме розацеа? На лице только не постоянные покраснения. Заранее спасибо за ответ

0 ответов

Можно ли проводить плазмолифтинг при фиброаденоматозе?

08 декабря 2014

Здравствуйте! Слышала, что плазмолифтинг нельзя проводить при ряде заболеваний. Можно ли проводить плазмолифтинг волосистой части головы при фиброаденоматозе молочной железы?

0 ответов

Плазмолифтинг при гипотериозе

28 апреля 2014

Добрый день. Подскажите, является ли первичный гипотериоз противопоказанием для проведения плазмолифтинга. Мне 22 года. Цель проведения процедуры плазмолифтинга - акне. Принимается Л-тироксин 0,75 + йод 50. Наблюдаюсь у эндокринолога. Каковы могут быть последствия, если я все же сделаю эту процедуру при моем заболевании?

1 ответ

Сильная отечность после плазмолифтинга

04 декабря 2013

Сделала плазмолифтинг под глаза...и о Ужас...утром проснулась с такой сильной отечностью,что сверху все нависло,что с низу...мешки были до середины щеки,что это было и почему.До этого сделала 5 процедур плазмолифтинга на все лицо...было все супер,была очень довольна...решила и под глаза сделать...но не могу понять,почему было так...снова следующая процедура...но я уже боюсь...Объясните...

1 ответ

Как скорректировать овал лица?

11 августа 2013

какая процедура наиболее эффективна для того, чтобы избавиться от второго подбородка и откорректировать овал лица и избавиться от морщин на шее., стоимость? Мне 47 лет, не курю.

2 ответа

Можно ли делать плазмолифтинг в 27лет при расширенных порах?

29 июля 2013

Добрый день,мне 27лет,у меня немного проблемная кожа и расширенные поры в Т-зоне,стоит ли мне делать плазмолифтинг и какие он даст результаты,сузит ли он поры?

2 ответа

Отёк правой стороны лица после плазмолифтинга

21 апреля 2013

Сделала плазмолифтинг лица,прошло уже 7 дней, а отёк правой стороны лица не проходит,нормально ли это....

1 ответ