123

Подтяжка груди

Подтяжка груди
99%
Оценок: 96
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по подтяжке груди:

Можно ли сделать подтяжку и липосакцию одновременн?

14 августа 2014

Здравствуйте. я хочу сделать абдоминопластику и подтяжку груди возможно с увеличением. можно ли сделать эти операции одновременно? и что лучше в моем случае, подтяжка на имплантах или с наполнением собственным жиром? Лишний вес есть, но не сильно критичный.

2 ответа

Одна грудь больше другой – что делать?

09 августа 2014

Здравствуйте очень нуждаюсь в консультации. Для меня это " аховая" ситуация, итак...В 18 лет я забеременела, свой размер был 1,5 красивая, упругая грудь, но буквально через месяца 2 левая грудь ооочень сильно налилась в то время, правая немного увеличивалась. Была на узи мол.желез и у хирурга, оба сказали, что все...

4 ответа

Осложнения после мастопексии

16 июня 2014

Доброе время суток.27 мая мне была проведена операция мастопексия.где-то на 10 сутки в груди образовалось уплотнение, сделали узи ,откачали около 5 мл.крови, уплотнение уменьшилось ,но не прошло. Доктор говорит ,что необходимо физиолечение .какие физиопроцедуры вы мне посоветовали бы , т.к.мой доктор ничего конкретного мне не предложил .что вы скажете об...

0 ответов

Cколько будет стоить подтяжка груди?

22 января 2014

Сколько будет стоить подтяжка груди 3-го размера? И сколько должно пройти времени после кормления грудью, чтобы можно было делать операцию?

3 ответа

Поможет ли подтяжка при 3-4 стадии провисания груди и неполном 2-м размере?

26 октября 2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, просмотрев и прочитав некую информацию,понимаю,что подтяжка мне необходима в виде якорного разреза, размер груди не полный 2, да и осталось от груди одни растяжки от большого количества молока был 7,5 размер когда кормила,при подтяжке останется ли что нибудь?или в этих случаях только имплантанты? я очень худая всю...

2 ответа

Стоимость подтяжки груди (3-й размер)

01 октября 2013

какая стоимость подтяжки 3-его размера груди?

1 ответ

требует ли дальнейшей коррекции подтяжка груди?

19 июня 2013

если делать мастопексию с увеличением вместе, нужно ли будет производить новую операцию позже? или результат от одной сохранится навсегда?

6 ответов

грудное вскармливание после подтяжки груди

19 июня 2013

доброго времени суток. хочу сделать подтяжку, но в будущем планирую еще ребенка. скажите пожалуйста, грудное вскармливание после подтяжки нарушается или нет? будет ли лактация нормальной?

7 ответов

Реабилитация после мастопексии

24 апреля 2013

Здравствуйте. сколько длится реабилитация после подтяжки груди? нужно ли носить компрессионное белье? я читала, что девушек после увеличения груди часто мучают сильные боли, а есть ли такое после мастопексии? через какое время я смогу жить обычной жизнью, ходить на работу, и главное, заниматься спортом?

7 ответов

Шрамы после подтяжки груди

23 апреля 2013

здравствуйте, мне необходима подтяжка груди, но судя по фото в интернете, у многих остаются ужасные в прямом смысле слова, рубцы! которые очень заметны на груди. возможно ли как-то избежать этого, например, сделать разрез не поперек груди, а в другом месте? или может быть есть вариант как-то убрать эти рубцы в...

1 ответ

обвисшая грудь + асимметрия

12 апреля 2013

Добрый день. у меня такая проблема - была грудь 4 размера, после кормления двух деток сильно опустилась, но главное, в одной груди почти не было молока, так что кормила я в основном правой. Потому она стала значительно ниже, чем левая. как это решить? увеличение? подтяжка? уменьшение?

6 ответов

Дает ли мастопексия эффект навсегда?

09 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос. вроде особо не полнела, не худела, откормила ребенка не так долго, но грудь очень сильно обвисла. Хочу сделать подтяжку, но меня мучает вопрос - если я рожу в последствии, возможно, будет то же самое? может быть, у меня предрасположенность? и тогда уж лучше прибегнуть к...

6 ответов

Роды после подтяжки груди

27 марта 2013

здравствуйте, меня зовут Инга. я хочу сделать подтяжку груди (резко похудела на большое кол-во кг, грудь сильно испортилась). но также в будущем я планирую рожать и кормить соответственно. есть ли смысл сейчас делать подтяжку? что случится с грудью после родов? все станет по-прежнему, как до оп.?

4 ответа