123

Умбиликопластика (пластика пупка)

Умбиликопластика (пластика пупка)
100%
Оценок: 3
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по умбиликопластике:

Через какое время после родов стоит делать пластику пупка?

30 декабря 2014

Добрый день! Во время беременности пупок "вылез наружу" уже на 3 месяце беременности! После родов прошло 3 месяца, пупок обратно не втягивается, под ним образовалась большая впадина. И гинеколог обнаружила небольшое расхождение мыщц под пупком. Когда целесообразно сделать платику пупка? Есть ли смысл ждать пол года в надежде,что пуп втянется?...

3 ответа

Решила сделать умбиликопластику, интересуют анализы и стоимость операции

17 июня 2014

Доброго времени суток! Решила сделать умбиликопластику. Скажите, сколько стоит операция и какие нужны анализы. Никаких проблем кроме эстетического вида нет. Просто хочу живот.

0 ответов

некрасивый пупок у ребёнка безобразно обрезали при рождении что делать?

17 декабря 2013

Здравствуйте! Можно ли? и где платно сделать в Краснодаре пластику пупка ребёнку(2,7г) и на месте сдать все нужные анализы, не бегая за направлениями и по поликлиникам, и сколько это всё будет стоить в рублях? ответьте пожалуйста? пупок выступающий и свисает как обвисшая кожа не втянут. заранее спасибо!

0 ответов

Можно ли выбрать форму пупка при его пластике?

23 мая 2013

Здравствуйте! У меня такая проблема – большой и выпуклый пупок, он прямо торчит над животом. Знаю, что с помощью операций это можно исправить, но думаю возможности хирургии все-таки не безграничны. Подскажите, пожалуйста, насколько сильными могут быть изменения? И можно ли из моего выпуклого пупка получить красивый, небольшой и слегка углубленный?

3 ответа