123


Байтингер Владимир Федорович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

(3822) 64-53-78

Томск, ул. Ивана Черных, д. 96

Пластический хирург высшей категории, микрохирург с 1994 г. С 1975 г. занимался оперативной хирургией и топографической анатомией, стал одним из первопроходцев в этой области. Является доктором медицинских наук, имеет профессорское звание. Возглавляет АНО «НИИ Микрохирургии» и осуществляет редакторскую работу в журнале «Вопросы реконструктивной и пластической хирургии». 

Байтингер Владимир Федорович является одним из лучших выпускников Томского медицинского института. Для получения знаний и опыта в сфере эстетической медицины проходил стажировку в Австралии, а затем в США. Ведет активную благотворительную и общественную деятельность. С 1998 г. состоит в рядах ОПРЭХ. Имеет 5 патентов, более 300 научных статей и 8 монографий.

Байтингер В.Ф. обладает медалью «За заслуги перед СибГМУ», грамотой «Отличнику здравоохранения», знаком «Милосердие и благотворительность», званием «Заслуженный врач РФ» и другими отличительными знаками. Выполняет широкий спектр восстановительных и эстетических операций.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.