123


Лученкова Олеся Юрьевна
​Дерматовенеролог, косметолог

(495) 604-10-10

Москва, переул. Большой Власьевский, д. 9

Дерматовенеролог, косметолог. В профессии с 2009 года. Является членом некоммерческого партнерства «Общество врачей мезотерапевтов».

Лученкова Олеся Юрьевна получила образование в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «Педиатрия», однако, клиническую ординатуру проходила уже по специальности «Дерматовенерология» в 2006-2008 гг.

По завершению обучения Лученкова О.Ю. прошла множество различных курсов повышения квалификации и семинаров в лучших ВУЗах и учебных методических центрах России. Участвовала в научных форумах и конференциях: 3-я ежегодная конференция «Новые аспекты патогенеза, диагностики и терапии в дерматовенерологии, микологии и врачебной косметологии», ХII и ХIII мировой конгресс по мезотерапии и инъекционным технологиям и Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина. 

С 2012 года работает дерматовенерологом и косметологом в клинике «Столица», где занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос и ногтей, заведует отделением дерматологии и косметологии медицинского центра «Столица».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.