123


Осипова Мария Андреевна
​Дерматолог, косметолог

(495) 604-10-10

Москва, переул. Большой Власьевский, д. 9

Дерматолог и косметолог. Практикует в области эстетической медицины с 2010 года.

Осипова Мария Андреевна начала обучение в Ивановском Государственном Медицинском Институте по специальности «Лечебное дело». Проходила ординатуру по акушерству-гинекологии в НИИ МиД им. Городкова в г. Иваново, а интернатуру - в РУДН по специальности «Дерматовенерология».

Осипова М. А. активно занимается последипломным образованием. В ее активе множество сертификатов и дипломов, полученных как в ведущих государственных ВУЗах, так и частных обучающих центрах. Свою карьеру начала в 2001 году в Перинатальном центре в г. Йошкар-Ола на должности гинеколога со специализацией в терапии и малой хирургии. После этого Осипова М.А. работала в нескольких частных клиниках, в частности в Американском медицинском центре, а с 2014 года ведет практику в медицинском центре «Столица» на должности врача-дерматолога.

В своей работе Мария Андреевна применяет передовые методики по диагностике и лечению. Она успешно проводит контурную пластику и объемное моделирование, биоревитализацию кожи, фракционное лазерное омоложение, коррекцию лица и тела с помощью нитевых методик, интимную контурную пластику и многое другое.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.