123


Плюцак Ольга Олеговна
Дерматолог, косметолог

(495) 604-10-10

Москва, переул. Большой Власьевский, д. 9

Дерматолог и косметолог. Практикует с 2004 года.

Плюцак Ольга Олеговна получила образование в Саратовском Государственном медицинском университете по специальности «Лечебное дело» и так же проходила ординатуру по специальности «Дерматовенерология» на базе Кафедры кожных и венерических болезней.

По завершению обучения прошла множество сертификационных курсов и курсов по повышению квалификации по различным специальностям, к примеру, «Терапевтическая косметология и физиотерапия» в МАПО г.Санкт-Петербурга, «Дерматовенерология» в МАПО г.Москвы, а также цикл обучения «Дерматоскопия» и «Дерматоонкология». В настоящее время Плюцак О.О. работает в медицинском центре «Столица».

Ольга Олеговна занимается лечением острых хронических кожных заболеваний, физиотерапией, лазеролечением, удалением новообразований радиоволновым скальпелем, жидким азотом, коррекцией морщин ботулотоксином типа «А», контурной пластикой различными препаратами, а также проводит сеансы электроэпиляции, мезотерапии и химических пилингов. Помимо этого, Плюцак О.О. владеет навыками классического и пластического массажа, массажа по точкам шиацу.

Средняя стоимость: 14 500 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

10.03.2017 , Москва Стоимость: 4 000 р.

Ольга Олеговна - СуперВрач! Это видно и по манере разговора, по умению объяснить проблему, по подбору методики лечения! Видно, что человек досконально знает и любит свое дело! Девочки! вот читаю отзыв барышни, у которой якобы лицо изуродовано, и она на гиалуронку всю жизнь работать собирается и не понимаю, откуда в...

14.01.2017 , Москва Стоимость: 25 000 р.

Плюцак Ольга Олеговна выполнила мне процедуру не профессионально препаратом радиесс. Огромные комки, ассиметрия лица и боль в десне от препарата- результат ее манипуляций. Через полтора месяца мучений я обратилась к ней с жалобами, после чего она успокоила меня и выполнила ряд процедур. Разгоняла комки физраствором( как мне тогда сказала).Через...