123


Панасенко Алексей Анатольевич
Пластический хирург

(351) 775-19-18

Челябинск, просп. Ленина, д. 12 «А»

Пластический хирург. Осваивать медицинскую профессию начал студентом Санкт-Петербургского медицинского государственного университета им. И.И. Мечникова. Преподавателями Панасенко А.А. были всемирно известные светила пластической хирургии и члены международных ассоциаций (А.Е. Белоусов, Н.Г. Губочкин и другие).

Панасенко Алексей Анатольевич активно принимает участие в обучающих мероприятиях, организованных на базе отечественных и международных научных центров, где рассматриваются актуальные вопросы пластической хирургии и косметологии. С целью повышения квалификация регулярно проходит семинары и авторские мастер-классы, где перенимает опыт применения передовых методик в сфере эстетической медицины у известных специалистов как в России, так и за рубежом. 

Специализируется пластический хирург Панасенко А.А. на широком спектре пластических операций, в число которых входят пластика лица (век, лба и др.), протезирование, коррекция, лифтинг, липосакция, маммопластика. На профессиональном уровне проводит объемное моделирование лица, применяет инновационные технологии имиджевого омоложения. 

На текущий момент Панасенко А.А. практикует в медико-косметологическом центре «Арт-Медика» г. Челябинска.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.