123


Таранов Валерий Юрьевич
​Пластический хирург

(988) 242-77-55

Краснодар, ул.1-го мая, д. 153

Пластический хирург. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, является действительным участником ОПРЭХ (Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов). Таранов Валерий Юрьевич возглавляет отделение пластической хирургии в Краевом медицинском центре города Краснодар.

Таранов Ю.В. является специалистом в области челюстно-лицевой, а также пластической хирургии. Свое становление в медицине начал в 1983 году. На сегодняшний день Тарановым Ю. В. проведено более двух тысяч разноплановых хирургических операций пластической направленности.
Помимо богатого практического опыта, Таранов Ю. В. также активно занимается преподавательской деятельностью и наукой. В частности, в его разработке находится диссертация на получение докторской степени на тему возрастных изменений лица, учебное пособие по пластической хирургии.

Обладая несколькими специализациями, доктор Таранов Ю.В. осуществляет широкий диапазон пластических операций: липосакцию, абдоминопластику, пластику груди.

Средняя стоимость: 200 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

06.11.2016 , Краснодар Стоимость: 200 000 р.

Моя история не уникальна, так же, как и у многих других женщин, на пластику груди меня сподвигло состояние грудей после кормления. Во время беременности и кормления грудь была просто великолепной, я не могла нарадоваться и форме, и размеру. В особенном восторге был муж, ведь помимо радости отцовства он получил еще...